
Отцветающее растение вблизи гидротехнического узла. Израиль, центральная Арава, пос. Сапир. 19.03.2017.
Татьяна Мальчинская © 2017
Смотри также:
Код ссылки на фото
Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" |
Код для ссылки в Сети: | |
Так это будет выглядеть: | ![]() Frankenia pulverulenta на сайте «Плантариум» |
Ссылки для публикаций
Мальчинская Т. 2017. Изображение Frankenia pulverulenta L. // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/537511.html (дата обращения: 24.05.2025).
Malchinski T. 2017. Image of Frankenia pulverulenta L. // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/537511.html (accessed on 24 May 2025).
Просмотры: 788Обсуждение
Татьяна Винокурова | Симпатичное растение ![]() |
Татьяна Мальчинская | Симпатичное, если уткнуться в него носом ![]() ![]() |
Татьяна Винокурова | Татьяна Мальчинская пишет:
Неверно я выразилась - понравилась картинка с ним в антураже Симпатичное, если уткнуться в него носом ![]() ![]() |
Татьяна Винокурова | Татьяна Мальчинская пишет:
Так то человек, а мы же не просто человеки, а ещё и плантарианки и плантарианцы! Наш взгляд точно остановится А если просто человек идёт себе. взгляд не остановится ![]() |
Татьяна Мальчинская | О да, это впечатление я понимаю. очень затрагивает. Но у меня это впечатление возникает по отношению к другим сюжетам из жизни растений. А эти кустики выглядят как раз очень жизнеспособными: сжатые в плотную поверхность, плотно прилегающие к земле, как бы ощетинившиеся. Вполне могут постоять за себя ![]() |
Татьяна Винокурова | Ну да, дальше каждый додумывает сам ![]() |