
Верхушка побега с соцветием. Свердловская обл., окр. г. Заречный, Черемшанское болото, под ВЛЭП. 26.06.2016.
Маркер на карте не будет указывать точные координаты растения или лишайника.
Маркер укажет лишь на условный центр местности ("географической точки"), где сделано фото.
Открыть картуСмотри также:
Обсуждение (3)
Все фото таксона (127)
Код ссылки на фото
Создать: | HTML или BBCode с "превьюшкой" |
Код для ссылки в Сети: | |
Так это будет выглядеть: | ![]() род Calamagrostis на сайте «Плантариум» |
Ссылки для публикаций
Козловских А. 2016. Изображение Calamagrostis // Плантариум. Растения и лишайники России и сопредельных стран: открытый онлайн атлас и определитель растений. [Электронный ресурс] URL: https://www.plantarium.ru/page/image/id/460446.html (дата обращения: 04.03.2025).
Kozlovskikh A. 2016. Image of Calamagrostis // Plantarium. Plants and lichens of Russia and neighboring countries: open online galleries and plant identification guide. URL: https://www.plantarium.ru/lang/en/page/image/id/460446.html (accessed on 4 Mar 2025).
Просмотры: 617Обсуждение
Михаил Князев | По местообитанию должен быть C. neglecta, но как то на этот вид не смотрится -соцветие рыхловатое, хотя и узкое, так что очень даже вероятно гибрид C. neglecta X ?
С чем бы ..... скажем C. neglecta X C. purpurea (поди по фото проверь...!!?) |
Лена Глазунова | А мне кажется, нормальный neglecta. У нас такие же ![]() |
Мария Козлова | Я тоже за neglecta. Встречала такие тоже.
Что касается видов, которые разводятся только по количественным признакам, вот так, это мне никогда не было понятно. Посадите то, что определилось, как лапландский, и померьте потом. Как бы он не превратился в незамеченный ![]() |